12 июня 2017, 16:41

Игорь Крутой рассказал о сыне от первого брака

Игорь Крутой, известный композитор, побывал в студии программы «Секрет на миллион», ведущей которой является Лера Кудрявцева. В студии он рассказал о своей личной жизни, в том числе и о взаимоотношениях с сыном от первого брака.

Фото:vipkassa.ru

Недавно известный композитор и продюсер Игорь Крутой побывал в гостях у Леры Кудрявцевой, в программе «Секрет на миллион», где открыто рассказал о своей жизни, поделился секретами творческих успехов и рассказал о трудностях, которые у него были в течение жизни.

Одной из первых тем, которые были затронуты телеведущей, - это личная жизнь композитора, его первый брак. В результате разговора было выяснено, что, несмотря на развод с первой женой, Игорь Крутой всегда старался максимально наладить отношения с сыном. Он всегда отслеживал его личные взаимоотношения с девушками, и даже один раз сделал все для того, чтобы молодые люди расстались. В своем интервью Игорь Крутой отметил, что он был категорически против возлюбленной сына. И главный фактор такой антипатии даже не в том, что девушка уже была с ребёнком. По словам композитора, главное – это то, что муж данной девушки, отец ее ребенка, умер от приема сильнодействующих препаратов, а это очень смущало известного папу. В результате настойчивых советов отца, через три месяца, которые понадобились на раздумье сыну, Николай все же расстался со своей девушкой.

Сын, прежде всего, всегда шел к отцу за советом, просил помощи и делился переживаниями. Продюсер со своей стороны делал все, чтобы Коля не чувствовал отсутствие отца. Когда композитор узнал о том, что брак сына рушится, он первым предложил ему помощь. Тогда Игорь посоветовал Николаю постараться сохранить отношения с супругой, но если ничего не получится, то не стоит мучить друг друга и необходимо разводиться.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники