13 июня 2017, 10:06

Полина Гагарина рассказала о кардинальных переменах в муже

Полина Гагарина рассказала о том, как кардинально поменялся её муж после рождения в их семье дочери. Мужчина буквально за месяц изменился до неузнаваемости, став образцовым отцом, который вместе с Полиной делит обязанности по заботам и воспитанию ребенка.

Фото: 4words.ru

Полина Гагарина поведала, что её муж Дмитрий Исхаков буквально в течение месяца сумел овладеть всеми навыками, необходимыми для ухода за ребенком. Теперь мужчина умеет менять подгузники, пеленать, купать, кормить, и, что наиболее интересное, сохранять при этом абсолютное спокойствие и непоколебимость. Такие перемены в муже очень радуют и, одновременно удивляют Полину, ведь благодаря ему, она смогла выйти с декретного отпуска буквально спустя пару недель после родов.

Фото: Woman.ru

Напомним, исполнительница стала счастливой матерью в конце апреля текущего года, а уже в середине мая возобновила свою творческую и публичную деятельность. Этот ребенок стал для неё вторым - Полина уже воспитывает сына Андрея от первого брака. Мальчику уже девять лет, и, вероятно, он унаследовал материнские гены, так как тоже занимается музыкой, которая доставляет ему немалое удовольствие.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники