13 июня 2017, 16:21

Ани Лорак с размахом отметила день рождения дочери

Ани Лорак, известная российская певица, недавно вместе с мужем устроили грандиозный праздник для своей дочери Софии, которой исполнилось 6 лет. Данное торжество посетило много звездных гостей.

Фото: Ivona - bigmir.net

Известная российская и украинская певица Ани Лорак счастлива уже не первый год со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. В браке у Ани и Мурата появилась очаровательная малышка София, которой недавно исполнилось шесть лет. По этому случаю Каролина (настоящее имя певицы) устроила грандиозный праздник. На празднике были замечены не только дети и друзья малышки, но и звездные друзья Ани Лорак. Среди приглашенных гостей на мероприятии был замечен поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, который пришел на торжество вместе со своими двумя детьми: дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином. И если яркая одежда певца никого уже не удивляла, то необычные дизайнерские вещи детей очень понравились гостям вечера.

Помимо Филиппа Киркорова, на вечере были замечены также известный певец Стас Михайлов со своей дочерью и женой Инной, супруги Александр и Анжелика Ревва с дочкой Алисой, а также Жанна Васильевна, мать Ани Лорак.

Как и полагается детскому празднику, день рождения Софии отметили с размахом. На мероприятие были приглашены аниматоры, а зал был украшен множеством ярких декораций, поздравительными открытками и разноцветными воздушными шарами. Празднование начиналось в помещении, а закончилось на улице, где звездные родители вместе с детьми охотно позировали перед камерами. Праздник удался на славу, а идеальным завершением вечера стал запуск в небо воздушных шаров.

После праздника певица опубликовала в своем микроблоге «Инстаграм» массу фотографий с дня рождения дочери. Поклонники певицы были рады этим публикациям и от всей души стали поздравлять Софию с прошедшим днем рождения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники