13 июня 2017, 14:42

Любовь Толкалина отпраздновала 16-летие дочери на воздушном шаре

Недавно дочери Егора Кончаловского и Любови Толкалиной исполнилось шестнадцать лет. Так как Толкалина сейчас находится на гастролях и не может поздравить свою дочь лично, она отпраздновала её день рождения на воздушном шаре.

Фото: Ctc-chel.ru

В честь дня рождения своей дочери, её отец - Егор Кончаловский, опубликовал в микроблоге старую фотографию, где имениннице было всего пять лет. Свою публикацию он подписал, задав риторический вопрос о том, где же то время когда девочка была такой маленькой. К поздравлениям присоединилась и мать Маши, также опубликовав семейную фотографию, в подписи к которой она назвала себя 16-летней матерью. Однако спустя несколько часов она опубликовала еще один снимок, на котором было видно, что она катается на воздушном шаре. Толкалина таким образом решила отметить день рождения свой дочери.

Напомним, что актриса не раз рассказывала журналистам о некоторых сложностях в общении с дочерью. Ей иногда очень трудно найти общий язык с ней из-за слишком отличающегося характера. Как признается актриса, у неё весьма ужасный характер, усугубленный частыми переменами настроения. Это нередко приводит к разногласиям с дочерью, которые перетекают в ссоры и ругань. Когда происходят такие ссоры, актриса очень долго не может успокоиться и прийти в себя, плача на протяжении всего оставшегося дня.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники