13 июня 2017, 20:25

Татьяна Навка в «Инстаграме» попросила не обижать ее дочь

Татьяна Навка, в прошлом известная фигуристка, а сейчас счастливая мать двоих дочерей, недавно написала в «Инстаграме» эмоциональный пост, в котором попросила подписчиков ее микроблога не писать злых комментариев в адрес ее дочки.

Фото: nevsedoma.com.ua

Старшая дочка звездной фигуристки Татьяны Навки - Александра Жулина сейчас является выпускницей школы, ей недавно исполнилось 17 лет.  Уже сейчас девушка находится в постоянном поиске себя и предпринимает первые попытки реализовать свой певческий талант. Так, недавно Саша Жулина стала ведущей одной из популярных передач на музыкальном канале «Муз-ТВ».

К сожалению, не все поклонники смогли по достоинству оценить первые начинания девушки. Конечно, публичность и все, что с ней связано, заставляет людей очень придирчиво относиться к начинаниям молодых звезд. Многие завидуют, кто-то объясняет успехи молодежи их звездными родителями. Такая участь не обошла и Александру, на которую обрушился шквал негативных отзывов и комментариев в социальной сети.

View this post on Instagram

Выпускной, но ещё не последний. Как приятно видеть своих детей, когда они к чему-то стремятся и трудятся! Всегда говорю и учу своих детей, что жизнь без преодолений и достижений становится скучной и пресной. Главное... каждый день учиться чему-то новому, забираться на ступеньку выше. Моя @sashazhulina закончила 10 класс практически на отлично, чему я безгранично рада! И то, что она каждый день учится,развивается,пробивает эти крепкие стены жизни, наступает на свои грабли и все равно идёт вперёд-для меня самое главное. PS: Если кому-либо не нравится её платье, нос, рот, её голос, ноги, руки или что-нибудь ещё , пожалуйста, не пишите ваши злые комментарии, я все равно буду их удалять, а писателя блокировать. Потому что, я горжусь своей дочерью и поддерживаю ее во всех начинаниях!! Будьте счастливы- вы и ваши дети!!! ?????? Ну, а я , тем временем, снова полетела в Санкт-Петербург на Кармен . #сашажулина #выпускной #hallelujah

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Но мама есть мама, и она всегда гордится достижениями своего ребенка. Не исключение и Татьяна Навка, которая опубликовала в своем микроблоге очень эмоциональный пост. Она заявила, что ее дочь – это гордость для нее. По утверждениям любящей матери, Саша практически с отличием окончила 10-й класс, она постоянно развивается, учится, не стоит на месте, набивая собственные шишки. Навка предупредила, что если кто-то пожелает написать нелестный отзыв в сторону ее дочери, то лучше не тратить свое время, поскольку такая запись будет удалена , а подписчик забанен.

Потом Татьяна опубликовала видео, на котором девушка поет в школе. И это видео покорило подписчиков Навки. Многие отметили, что у девушки очень прекрасный голос, у нее явно талант, который необходимо развивать.

 
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники