14 июня 2017, 10:23

Дима Билан отпраздновал День России в Турции

Дмитрий Билан отметил День России в самолете из Москвы в Турцию. Исполнитель решил отдохнуть от хмурой и холодной Москвы, приехав на турецкий пляж. Теперь он радует поклонников яркими и позитивными публикациями оттуда.
Фото: Horamsk.ru
В комментарии к одной из публикаций исполнитель поздравил всех россиян с Днем России. Сейчас его микроблог буквально заполнен фотографиями из солнечной Турции. Поклонники отреагировали на публикацию, описав ту погоду, которая царит у них в городе. Как выяснилось, очень многие по-белому завидуют исполнителю, ведь во многих городах страны сейчас дождливая и пасмурная погода.
Напомним, как заявил сам исполнитель, в его жизни начался новый этап. Именно с этим связаны кардинальные перемены в его внешности. Однако, как именно повлияет на начало нового жизненного этапа его лысина, певец не объяснил. Кстати, на вручении премии «Муз-ТВ» он был награжден заветной «тарелочкой», за музыкальный клип «Монстры в твоей голове». Этот видеоклип, по мнению многих, достоин звания самого лучшего видео.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники