14 июня 2017, 18:04

Виктория Дайнеко переехала в новую квартиру

Виктория Дайнеко сообщила поклонникам о том, что решилась переехать в новую квартиру. Процесс переезда оказался для неё труднее, чем она предполагала. Поэтому звезде пришлось обратиться в компанию, которая помогла ей переехать за один день.

Фото: Braslavsky.info

Радостной новостью Виктория поделилась с поклонниками с помощью своего микроблога, опубликовав фотографию на фоне множества коробок. Оказалось, что она переехала в новую квартиру, а для того чтобы упростить этот процесс, воспользовалась услугами одной компании, которая всё сделала за один день. Они умудрились в течение четырёх часов собрать все вещи из старого жилья, а затем расставить все вещи по местам в новой квартире. Её маленький ребенок отнесся к переезду совершенно спокойно, он практически не обратил внимания на большое количество мужчин, собирающих вещи.

[media=https://www.instagram.com/p/BVRSRjJhMlu/?taken-by=victoriadaineko]

С предыдущим местом жительства у неё было связано огромное множество воспоминаний, как позитивных, так и негативных. Именно в этой квартире она жила вместе со своим супругом, до тех пор, пока их отношения не начали резко ухудшаться. В результате постоянных ссор мужчина съехал оттуда. А теперь эту злополучную квартиру покинула и Виктория, скорее всего, надеясь начать новую жизнь.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники