15 июня 2017, 15:54

Алиана и Александр Габозов расстались: официальное подтверждение Алианы

Алиана и Александр Габозов расстались, что официально подтвердила сама бывшая участница проекта «Дом-2». В Инстаграме она попросила поклонников больше не обсуждать эту тему, поскольку у каждого своя дорога в жизни.

Фото: 365news.biz

Последнее время среди поклонников телевизионного шоу «Дом-2», активно обсуждается информация о возможном разрыве между парой Александра Гобозова и Алианой. Как утверждают некоторые люди, то пара уже несколько месяцев не живет вместе. Долгое время пара хранила молчание и никак не комментировала происходящее, но за счет популярности темы и того, что в сети стали появляться снимки Габозова с другой женщиной, Алиана решила нарушить молчание и дать комментарии по поводу сложившейся ситуации.

В результате, Алиана в своем микроблоге написала сообщение, в котором объяснила сложившуюся ситуацию, она подтвердила факт того, что пара уже долгое время не вместе: у них разные цели, принципы, устои и т.д., они совсем разные. При этом бывшая участница заявила о том, что с Александром у них нормальные отношения, они продолжают общаться, но дорога у каждого своя. Относительно сына Роберта, то он не обделен вниманием, у него есть оба родителя, которые его любят.

Девушка попросила больше не обсуждать эту тему, поскольку она не будет ее комментировать. И самое приятное, что большинство подписчиков Алианы поддержали такое решение: кто желал дальнейших успехов и счастья, кто говорил о том, что все к лучшему, а кто вообще утверждал, что Гобозов не измениться.

В интернете появились слухи, что Гобозов уже не один, и у него завязались отношения с парикмахером из Волгограда. Но пока официальных подтверждений от молодого человека не поступала. В своем микроблоге он только публикует совместные фото с сыном.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники