16 июня 2017, 15:42

Ольга Бузова объяснила свою реакцию на премии «Муз-ТВ»

Ольга Бузова в этом году первый раз принимала участие в музыкальной премии «Муз-ТВ», где она была номинирована на премию «Прорыв года». Победу в номинации начинающая певица не получила, зато запомнилась всем своей реакцией на проигрыш.

Фото: Fair.ru

В этом году музыкальная премия «Муз-ТВ» запомнилась многими яркими событиями. Одной из тех, кто запомнится надолго, стала бессменная ведущая телевизионного проекта «Дом-2», а сейчас еще и начинающая певица Ольга Бузова. Ольга номинировалась на премию «Прорыв года», и певица надеялась сразу же в первый год участия одержать победу. Победу Ольга так и не получила, зато сразу сняла видео, где со слезами на глазах поблагодарила многочисленных поклонников, которые за нее голосовали.

Когда Бузову пригласили на сцену, ее поведение было слегка неадекватным: Ольга не давала и слова сказать Максиму Галкину, выхватывала у него микрофон, и постоянно просила разрешить ей исполнить свои хиты. Максим Галкин остался не в обиде, и уже на следующее утро в своем микроблоге оставил пост со стихотворением на французском языке, который был адресован Ольге Бузовой.

Ольга решила поблагодарить Максима за такую поддержку и сказала, что она не сильна во французском, поэтому переходит на немецкий. Также певица оправдывалась за свой поступок и сказала, что она очень хотела победить, так как принимала участие в такой премии первый раз. Поэтому когда победу ей не дали, она расстроилась и очень эмоционально пережила свой провал.

Несмотря на то, что Ольга не победила, данное мероприятие увеличило количество ее поклонников и тех, кто просто стал интересоваться ее персоной.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники