16 июня 2017, 18:30

Сергей Бабкин сменил имидж

Сергей Бабкин, который недавно попал в черный список одесских радикалов за выступления на территории РФ, в том числе и в Крыму, кардинально сменил имидж. Исполнитель решил перекрасить волосы в яркий красный цвет, а также сбрил бороду.

Фото: Инстаграм Сергея Бабкина

На днях поклонники Сергея Бабкина были поражены его новому имиджу. Так, молодой исполнитель, который является солистом украинского коллектива 5’nizza, решил сбрить бороду. Но это является не единственным изменением: теперь волосы певца имеют яркий красный цвет. Не зря многие утверждают, что лето считается временем для экспериментов. Именно такого девиза придерживается знаменитость.

Новый образ исполнитель продемонстрировал у себя в блоге. Поклонники были шокированы, но многие отметили, что получилось экстравагантно и ему идет. Помимо этого снимка украинский музыкант опубликовал фото, на котором он запечатлен вместе со своей супругой, позирующей в бикини.

Фото: Инстаграм Сергея Бабкина

Ранее знаменитость рассказал зачем ему необходимо носить воротник. По словам украинца, это поможет предотвратить операцию, более конкретно состояние здоровья он не прокомментировал. Музыкант добавил, что верит в мысленную помощь своих поклонников.

Напомним, недавно одесскими радикалами был обнародован список нежелательных артистов в Одессе. Одним из них стал Сергей Бабкин, его концерт запланирован в Одессе в середине осени этого года. Всего в список попало 10 звезд российской и украинской эстрады. Каким образом активисты планируют сорвать их выступления не ясно, но они обещают сделать все возможное.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники