16 июня 2017, 19:05

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле смеются над диетами и секретами похудения

Из года в год Алла Пугачева демонстрирует свою стройную и подтянутую фигуру без лишних килограммов, а сверстницы завидуют Примадонне. Певица Лайма Вайкуле уверена, что похудеть может каждая. Нужно просто «сидеть на сметане», в прямом смысле слова.

Фото: rus.tvnet.lv

Старые подруги певицы Лайма Вайкуле и Алла Пугачева недавно посмеялись над всевозможными диетами и другими способами похудеть быстро и без усилий. Они «сели на сметану», но не в переносном, а в прямом смысле слова – знаменитости сидели на баночке со сметаной, а потом ушли из кафе с запачканными сзади юбками. Ролик с шуточной постановкой звезды выложили в «Инстаграм» Лаймы, чтобы каждый мог посмеяться вместе с ними над диетами и прочими «лечебными голоданиями». Друзья и коллеги юмор обеих дам высоко оценили. Максим Галкин тоже считает благоверную веселой и остроумной, потому перепостил ролик в свои социальные сети.

View this post on Instagram

#ДАМЫСДЮН. #ЛАЙМАЛЛА

A post shared by Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official) on

В Юрмалу Аллу Борисовну на лечение и отдых отправил муж Максим Галкин – жена его недавно очень напугала в момент сердечного приступа. В операции на сердце пока необходимости нет, но Примадонне велели поменять климат, обстановку и побольше радоваться жизни. Семья Пугачевой и Галкина снова сняла роскошную виллу на все лето в Прибалтике. Лайма Вайкуле находится в Латвии в рамках песенного фестиваля «Рандеву в Юрмале – 2017».

Поклонницы обеих артисток смеются вместе со своими любимицами и знают, что певицы – подруги, а не конкурентки, хотя каждая подбирает себе наряды, желая затмить другую. Фолловеры называют женщин «мудрыми», они являются примером того, что в любом возрасте можно оставаться красивыми, успешными и независимыми.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники