16 июня 2017, 19:52

Джонни Депп распродает имущество и скучает по бывшей супруге

Как сообщают многочисленные западные журналисты, Джонни Депп начал продавать свое имущество, чтобы избавиться от многочисленных долгов. Уже известно, что он продал свой пентхаус, находящийся в элитном районе Лос-Анджелеса.

Фото: Onedio.com

Как рассказали близкие друзья актера, после развода он буквально погряз в долгах, и чтобы расплатиться по счетам начал продавать свое имущество. Первым на очереди оказался его шикарный пентхаус, находящийся в элитной части Лос-Анджелеса. За этот пентхаус ему удалось получить 2.5 млн. долларов. Более того, в том месте, где располагается проданный пентхаус, Депп имеет во владении еще четыре таких пентхауса, и как говорят его близкие друзья, эти апартаменты тоже сейчас продаются.

Также недавно стало известно о том, что его бывшая супруга объявила о помолвке с Илоном Маском. Эта новость совсем не обрадовала Джонни, он очень тяжело переживает происходящее. Для того чтобы отогнать негативные мысли от себя он отправился отдыхать на полинезийский остров. Близкие к актеру источники добавляют, что сейчас Депп не держит зла на бывшую супругу, но очень скучает по ней. Чтобы реже вспоминать о ней, актер стал много времени проводить за прогулками.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники