17 июня 2017, 17:10

Александр Ревва появился на шоу «Вечерний Ургант» в образе женщины

Александр Ревва был приглашен на программу «Вечерний Ургант», где появился в образе женщины. Артист рассказал о новой комедии «Бабушка легкого поведения»: о чем она, как проходили съемки, и сколько времени необходимо было потратить на грим.

Фото: uenews.ru

Новый выпуск «Вечерний Ургант» как всегда начался с обзора актуальных новостей. Ведущий шоу напомнил о принятии закона Госдумой о реновации, о старте футбольного события - Кубка конфедераций.

На программу был приглашен российский артист Александр Ревва, который предстал перед публикой в образе женщины. Под большим слоем грима, париком и костюмом очень сложно было узнать актера. В таком образе он также появился на «Кинотавре»: так он снимался в киноленте «Бабушка легкого поведения», артисту досталась роль Александры Фишман.

По словам Реввы, данный фильм является не просто комедией, а соединяет в себе экшен, драму, юмор. Певец добавил, что эта работа является лучшей у кинорежиссера Марюса Вайсберга и надеется на продолжение. На программе артист рассказал, что съемки нового фильма длились 27 дней, а для его подготовки гримерам необходимо было работать на протяжении трех часов, и еще один час нужно было потратить, чтобы вернуться к прежнему виду. Ревва признался, что теперь понимает, как чувствовал себя на съемках Сергей Безруков, который играл Высоцкого.

Также на программу были приглашены Лайма Вайкуле и группы «Фрукты». Ранее шоу снимали в столице РФ, теперь программа переезжает в Санкт-Петербург.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники