17 июня 2017, 16:13

Дана Борисова поблагодарила своих друзей за поддержку

Дана Борисова после непродолжительного пребывания в Москве, снова вернулась в клинику Таиланда, где она проходит лечение от наркотической зависимости. Ее друзья стараются поддерживать телеведущую, как могут. Недавно они растрогали Дану, прислав на ее день рождения торт украшенный фигуркой, изображающую саму именинницу.

Фото: joinfo.ua

Телеведущая Дана Борисова продолжает свое пребывание в клинике Самуи в Таиланде, куда ее поместили друзья во главе с Андреем Малаховым для лечения от наркотической зависимости.

Недавно она прервала свое пребывание там ради участия в программе «Пусть говорят», где Дана искала поддержку у юристов для судебного разбирательства со своим бывшим мужем, пытающимся добиться того, чтобы их совместную дочь передали ему на воспитание. Дана признала свою зависимость и рассказала, что первые дни в клинике давались ей нелегко, но благодаря поддержке ее друзей, сейчас ей гораздо легче.

Недавно Борисовой исполнилось 40 лет, и друзья преподнесли ей сюрприз - торт, украшенный фигуркой самой Даны. Телеведущая была растрогана и написала в своем «Инстаграм», что с такой поддержкой ее состояние быстро стабилизируется, она безмерно всем благодарна, и ее друзья являются для нее батарейкой, подпитывающей жизненные силы.

Я чуть-чуть лохматенькая?, чуть-чуть обгоревшая, сильно волнующаяся, но оооочень довольная и счастливая! Спасибо Первый, спасибо Андрюша @malakhov007 , спасибо Никита @nikita_lushnikov , спасибо всей нашей группе (мы вместе проходим этот путь! ), спасибо тем, кто держит за меня кулачки ? вы даете мне силы, ваши слова как батарейки для меня! Ииии... Главные подарки и новости еще впереди ? #ПОЗДРАВЛЕНИЯ #Др #первыйканал #семья #мывместе #команда #командасупергероев #торт #ясамаясчастливая #праздничныйторт #скучаю #люблю #вперед #вечеринка #весельеещевпереди #ВашаДана #1канал #тв #Tv #DanaBorisova #солнце #?

Публикация от Дана Борисова ? (@danaborisova_official)

Процесс выздоровления настолько затронул Дану, что она поделилась своими планами на будущее. Оказывается, телеведущая хочет открыть новый реабилитационный центр для таких же наркозависимых в Таиланде, мало того, она уже сейчас начала заниматься этим проектом.

 
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники