18 июня 2017, 11:33

Милла Йовович опубликовала старую совместную фотографию с Майклом Джексоном

Знаменитая Актриса Милла Йовович может похвастаться не только обилием сыгранных ролей, известных многим поклонникам кино, но и личным знакомством с самим Майклом Джексоном. Вместе они снимались в рекламе кроссовок в конце 80-х.

Фото: Speakerscorner.me

Недавно актриса опубликовала в микроблоге совместную фотографию с Майклом Джексоном, сделанную во время съемок рекламы кроссовок. Это было в конце восьмидесятых годов, когда актрисе было всего 13 лет. На опубликованном снимке она вместе с королем поп-музыки танцует, изображая канкан. Этот снимок уже давно разлетелся между поклонниками исполнителя, они долгие годы спорили между собой о том, кто рядом с ним. Своей публикацией актриса поставила точку в долгих спорах.

Напомним, что Милла начала свою карьеру именно с модельного бизнеса, появившись на обложке одного из итальянских глянцевых журналов в возрасте 11-и лет. Затем она снялась в фотосессии для американского журнала, после чего проблема привлечения детей для работы в шоу-бизнесе обсуждалась в американских СМИ в течение нескольких месяцев.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники