18 июня 2017, 14:52

Мария Голубкина собирается обвенчаться

Мария Голубкина на программе Леры Кудрявцевой объявила о своем предстоящем венчании. Ее избранником является наследник известного артиста Василия Ливанова, ранее получивший тюремный срок на 8 лет.

Фото: theplace.ru

Мария Голубкина была приглашена на шоу Леры Кудрявцевой, где откровенно рассказала о своей личной жизни. По словам актрисы, со своим возлюбленным они познакомились около 20 лет назад, во время его поступления в актерский вуз.  Но их отношения стали развиваться только спустя длительный промежуток времени. Родители Бориса Ливанова положительно оценили избранницу своего сына, в тоже время родные актрисы также довольны своим будущим зятем. Актриса призналась, что они планируют обвенчаться.

В 2014 году Борис вышел из тюрьмы, после отбывания наказания, сроком в 8 лет. Причиной тюремного заключения послужила жестокая потасовка, произошедшая в Химках. В результате данного происшествия погиб человек. Игорь Хромов получил ножевое ранение. Правоохранительные органы объявили виновным в его убийстве сына Василия Ливанова. Юристам российского артиста удалось добиться переквалификации статьи на более мягкую, исходя из которой, были нанесены телесные повреждения, повлекшие смерть по неосторожности.

Напомним, Голубкина воспитывает дочь Настю и сына Ваню, которых родила в браке с Николаем Фоменко. Их свадьба состоялась в 1995 году, а через 13 лет они расстались. У Ливанова есть дочка Ева, от брака с Катей Хрусталевой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники