18 июня 2017, 15:42

Певица Бейонсе родила близнецов

Бейонсе стала мамой близнецов. Пока пол детей и точная дата рождения не сообщается. Также сама американская певица не комментировала данную новость. Американские издания сообщают, что исполнительница была замечена в клинике Лос-Анджелеса.

Фото: hochu.ua

На днях в СМИ США появилась радостная новость, в которой рассказывали о рождении близнецов знаменитой американской певицей Бейонсе. Пока данная информация не была подтверждена самой исполнительницей и ее супругом. Также не сообщается пол новорожденных и точное время их рождения. В прессе также отметили, что знаменитость была замечена у входа в клинику в городе Лос-Анджелес.

О беременности знаменитой исполнительницы стало известно в феврале этого года. Новость сообщила сама Бейонсе, опубликовав соответствующий снимок на своей странице в «Инстаграм». Стоит уточнить, что снимок стал самым популярным за время существования сервиса, пост получил рекордное количество лайков. Так, за 15 часов фотография понравилась около 8000000 пользователям сети, из них 1400000 лайков были поставлены в течении 30 минут после появления фото в блоге.

Необходимо отметить, пять лет назад певица родила своему супругу дочь, которую пара назвала Блю Айви. Бейонсе в браке с Джей Зи с 2008 года. Певица считается одной из самых успешных мировых артисток, она была удостоена 20 премий «Грэмми», а шесть лет назад получила награду «Артист тысячелетия». Во время инаугурации американского президента Барака Обамы, она была приглашена, чтобы исполнить на этом торжестве гимн страны.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники