19 июня 2017, 11:30

Максим Галкин принимает поздравления с днем рождения

Вчера знаменитому телеведущему Максиму Галкину исполнился 41 год. Он уже принял поздравления от многих коллег по шоу-бизнесу и многих знаменитостей. Максим опубликовал в микроблоге видеозапись с поздравлением от своих детей - Лизы и Гарри.

Фото: Vladtime.ru

Накануне телеведущий Максим Галкин отпраздновал свой день рождения, ему исполнился 41 год. Его поздравили многие знаменитости, такие как певица Валерия и Филипп Киркоров. Они оба разместили поздравительные публикации в своих микроблогах. Филипп написал о том, что не случайно у Максима день рождения именно летом, ведь в это время солнце светит наиболее ярко, так же как и телеведущий на сцене. Также исполнитель пожелал имениннику, чтобы тот всегда был верен своей любимой женщине.

View this post on Instagram

Макс @maxgalkinru! Дорогой мой друг! С Днём рождения!! Это, наверно, очень символично, что твой день рождения летом! Летом светит солнце ярко и жарко, как никогда, а ты именно такой на сцене и в жизни- солнечный, искренний и бесконечно талантливый! Продолжай дарить людям смех и радость, светить ярким светом на нашей сцене и будь все так же верен и предан своей любимой, не зря ведь она тебя называет солнцем в своей жизни! Я все эти годы был свидетелем действительно большой вашей любви, но то, какой ты любящий отец — это превзошло все мои ожидания! Счастья и здоровья тебе и твоей теперь уже большой и дружной семье, которую я люблю, как свою! Ну, а поздравить забегу, как накоплю?

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

View this post on Instagram

Макс, дорогой, поздравляю с Днем рождения! @maxgalkinru. Ты замечательный : невероятно талантливый, умный, интеллигентный артист и прекрасный человек. Просто будь счастлив в творчестве и семейной жизни, заряжайся позитивом от своих чудесных деток и продолжай дарить хорошее настроение твоим близким, друзьям и поклонникам. ??? #максимгалкин #максиммаксим #валерия #первыйканал #телевидение #юмор

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Валерия пожелала Максиму счастья и успехов в творчестве и семье, позитивного заряда и хорошего настроения всем близким, друзьям и поклонникам. Также телеведущего поздравили и его дети, видеозапись с их поздравлением также была опубликована в социальных сетях. Лиза специально для папы сделала своими руками игрушечную сову, а Гарри прочитал стихотворение, где назвал папу самым лучшим из мужчин.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники