19 июня 2017, 11:42

Беременная Мария Кожевникова столкнула в фонтан партнера по съемкам

В северной столице идут съёмки сериала «Казнить нельзя помиловать» с участием Марии Кожевниковой. Она регулярно публикует в микроблоге видеозаписи со съемочного процесса. На этот раз она показала поклонникам, как столкнула в фонтан партнера по съёмкам.

Фото: Versiya.info

В одной из своих недавних публикаций Мария Кожевникова продемонстрировала поклонникам как протекают съемки сериала «Казнить нельзя помиловать». Она довольно часто публикует различные видеозаписи со съёмочной площадки, но на это раз показала один дубль, где ей было необходимо столкнуть в фонтан своего партнера по съемкам. В комментарии к публикации актриса написала, что всегда волнуется в таких случаях за своих партнёров.

Поклонникам актрисы видеозапись очень понравилась, многие отметили увлекательность съёмочного процесса, а также то, что сцена получилась с первого раза. Некоторые пользователи социальных сетей забеспокоились за Марию, ведь на данный момент она беременна. Об этой беременности общественность узнала не так давно, для Кожевниковой это будет третий ребенок.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники