19 июня 2017, 19:16

Катя Гордон показала свой шрам на животе - последствие тяжелых родов

Катя Гордон недавно стала мамой во второй раз. Во время родов она пережила  экстренное кесарево, благодаря которому спасли ее жизнь и ребенка. Катя  опубликовала в «Инстаграме» снимок, на котором она продемонстрировала свой шрам после операции.

Фото: garant-production.ru

Известная бизнес-леди, певица Екатерина Гордон, всегда славилась тем, что была открыта для общения со своими поклонниками. В своем микроблоге она часто поднимает много интересных тем, обсуждает с подписчиками насущные проблемы и делится с ними радостями и горестями. Недавно Катя опубликовала в «Инстаграме» откровенный снимок, который еще раз подтвердил: она девушка смелая и не стесняется недостатков своего тела.

На снимке, появившемся в социальной сети, Гордон позирует в белом купальнике. На животе у нее огромный шрам - это последствие экстренного кесарева сечения, которое пришлось пережить женщине во время вторых родов.

Сама Гордон сообщила подписчикам о том, что она не стесняется этого шрама.  Именно он –  результат жизни ее ребенка. Она также отметила, что хочет найти хирурга, который сделает рубец более аккуратным. В публикации она поблагодарила своего массажиста, который помог ей вернуть былую фигуру и привести кожу в тонус.

Поклонники искренне поблагодарили Екатерину за такой смелый поступок. Он еще раз доказывает, что все женщины одинаковы и у всех есть свои недостатки. Многие также стали делиться своими историями о родах и их последствиях.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники