19 июня 2017, 16:37

Анфиса Чехова рассказала о своей природной красоте

Очень многие пользователи социальных сетей склонны думать, что Анфиса Чехова выгладит неестественно из-за злоупотребления косметическими средствами и пластическими операциями. И вот, Анфиса решила заставить этих комментаторов замолчать, рассказав правду о своей внешности.

Фото: Smart-boobs.ru

Как оказалось, Анфисе очень смешно читать те комментарии под своими фотографиями, где люди утверждают о неестественности и «силиконовости» её красоты. А всё потому, что ей уже сорок лет, и за всю свою жизнь она ни разу не воспользовалась услугами пластического хирурга, и не сделала ни одной инъекции ботокса. Чехова боится «как огня» подобных процедур. Поэтому комментарии, где люди сравнивают её с куклой, воспринимаются ей как комплимент. Единственное, что она сделала- это волосяной покров, так как ей лень краситься и укладывать короткую стрижку после посещения бассейна.

View this post on Instagram

Доброе утро, мои родные люди? Смешно бывает читать под фотографиями некоторые комменты, особенно про то, что я вся силиконовая и сделанная. Это даже, в какой-то степени, звучит как комплимент. Особенно когда тебе уже почти 40, а тебя не касалась еще рука ни одного пластического хирурга, а еще ты косметологическое ссыкло, и уколы красоты по тебе безутешно плачут, т.к. ты боишься их как огня? Из сделанного на мне только волосяной покров. И то по случаю лета, потому что лень краситься и стрижку короткую после бассейна укладывать ( кстати, ухаживать за стрижкой всегда сложнее, её не заплетешь в косы на ночь, что бы проснуться с романтичными волнами??‍♀️) а ресницы, кто спрашивал, я делаю в @wow_brow у Оксаны?

A post shared by Анфиса Чехова (@achekhova) on

Многие поклонники Анфисы отреагировали на публикацию, написав, что ей совсем не нужно пользоваться даже косметикой, ведь она так хорошо выглядит. «Анфиса, красавица. Благодаря вам, я стремлюсь улучшаться. Спасибо за вашу честность и ваши секретики», «Сорок? Да ладно?», «Эти волосы самые красивые наращенные волосы, что я когда-либо видела. Выглядят очень естественно и натурально», «Анфиса, вы прелесть, такая натуральная и естественная, шикарная!!! Всегда любуюсь Вами!», - пишут восторженные поклонницы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники