19 июня 2017, 20:01

Марина Анисина и Никита Джигурда: новый взгляд на их семью

Марина Анисина и Никита Джигурда - известная пара, которая уже неоднократно была замешана в различных скандалах, впервые приняла участие в передаче, где журналисты открыто и правдиво расскажут о том, как супруги любят друг друга и как воспитывают детей.

Фото: vesti.ru

Бывшая фигуристка Марина Анисина и певец Никита Джигурда всегда привлекали своих поклонников неординарными взаимоотношениями и постоянными скандалами. Но в этот раз телеканал «Россия» решил показать супругов совсем с другой стороны, рассказав о том, как они помирились, как любят друг друга, растят детей и т.д., то есть живут как счастливая супружеская пара. Передача называется «Семейный альбом»

Марина Анисина в своем микроблоге поблагодарила всю съемочную группу данной передачи, сказав им большое спасибо за то, что они добропорядочно и честно постарались раскрыть их семейную жизнь с Никитой Джигурдой. Она также отметила и тот факт, что все ток-шоу – это фарс, инсценировка того, что необходимо самому шоу, и об этом она узнала не сразу. Ее рассказы о достоинствах Джигурды всегда вырезали, правду о семейной жизни никто не пытался узнать, только скандалы и один негатив.

View this post on Instagram

Сегодня в 13.10. первая положительная передача о нашей семье за прошедший год!Евгений Додолев тактичный и достойный профи своего дела!?Акценты в программах ТВ и в сми зависят от чистоплотности журналистов.И редакторов.Я не знала раньше,что на съёмках ток-шоу сплошной обман.Убедилась в этом сама!И мои хорошие слова о Джигурде и наших друзей вырезали.Оставляли и делали акценты на негативе и сплетнях? Спасибо всей съёмочной группе "Семейного альбома"!И руководству этой честной и позитивной программы!Галантному Додолеву мои поцелуи...??? #маринаанисина#никитаджигурда #евгенийдодолев#семейныйальбом #позитив#профессионализм #любовьспасетмир

A post shared by Анисина Марина (@marinanisina) on

Все поклонники с восторгом восприняли данную информацию и сообщили о том, что с интересом посмотрят эту программу. Хотя многие поклонники пары до сих пор уверены в том, что вся история с разводом между Никитой Джигурдой и Мариной Анисиной – это лишь фарс, пиар-ход, сделавший пару еще известней.

Напомним, что еще осенью появилась информация о возможном разводе пары, инициатором которого выступила сама спортсменка. В итоге пару официально развели в Московском суде, но вскоре появилась информация о примирении и третьей беременности спортсменки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники