19 июня 2017, 18:09

Максим Галкин: Гарри и Лиза поздравляют знаменитого отца с днем рождения

18 июня пародисту Максиму Галкину исполнился 41 год. Именинник похвастался в «Инстаграме» и других социальных сетях снимками со своими детьми - Гарри и Лизой: они приготовили известному отцу подарки, сделанные своими руками, и вручили ему.

Фото: 24smi.org

У знаменитых артиста и певицы растут очень талантливые и креативные дети: Лиза вручила папе тряпичную сову, украшенную лентами, и призналась, что очень сильно его любит. Галкин даже не поверил, что такое чудо маленькая девочка сделала сама. Гарри выучил для отца стих-поздравление и с выражением прочитал. Фолловеры пары в восторге от «звездных деток», видео продолжает набирать комментарии и «лайки».

Сейчас Галкин находится в Юрмале со своей семьей: он отправил Аллу Пугачеву как следует отдохнуть и прийти в себя после сердечного приступа, а сам «подтянулся» к ним позже. На все лето звездное семейство сняли виллу, а в Интернете редко, но появляются фотографии с Пугачевой и Галкиным на отдыхе. На одном фото семья вчетвером прогуливается по берегу Балтийского моря, а на другом - Алла Борисовна отдыхает в шикарном черном купальнике.

Певица Ольга Бузова, в пылу одной из словесных перепалок с Максимом Галкиным на «Муз-ТВ», посоветовала юмористу побольше времени уделять детям, а не оттачивать на ней остроумие. Галкин, видимо, внял совету и решил научить своих трехлетних детей грамотно поставленной речи. На одном из видео счастливый отец учит наследников выговаривать слово «Рига», параллельно ведя машину.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники