20 июня 2017, 14:54

Роза Сябитова с помощью «Идеального ремонта» улучшила свой загородный дом

Роза Сябитова, известная телеведущая Первого канала, сейчас занимается строительством своего загородного дома. Стройка уже началась давно, но женщина никак не закончит ее  своими руками. И вот, «Идеальный ремонт» в очередной раз решил помочь женщине.

Фото: kpcdn.net

Известная телеведущая Роза Сябитова, которой недавно исполнилось 55 лет, преисполнена жизненными планами. Звезда активно принимает участие в телевизионных шоу, программах, имеет брачное агентство. Но жизнь женщины состоит не только из карьеры. На данный момент Роза Сябитова занята стройкой своего загородного дома, который должен стать своеобразным родовым поместьем. Но выполнить все самой, женщине не по силам, и поэтому телеведущая решила попросить помощи у программы «Идеальный ремонт».

Следует отметить, что данная передача приходит на помощь Розе не первый раз. Еще в 2016 году съемочная группа программы приехала на участок звезды, где только начиналась стройка. В первом эфире бригада «Идеального ремонта» соорудила закрытую беседку. Строительная команда вместе с дизайнером во время ремонта использовала самые инновационные технологии, качественные материалы. Очень успешно была создана цветовая палитра павильона.

В течение текущего года, Роза Сябитова продолжала осуществлять строительство загородного дома. На территории Розой были посажены молодые деревья, также она построила террасу. Но, несмотря на данные мероприятия, стройка все равно имеет незавершенный вид, и Первый канал решил помочь телеведущей.

Пока строительная бригада красила террасу, осуществляла другие работы, Роза Сябитова откровенно побеседовала с ведущей проекта. Она рассказала, что ей очень трудно без мужчины, так как ей нужна помощь по дому. Роза также заявила, что она готова ухаживать за мужем, главное, чтобы он был причастен к сфере строительства. Например, ей подошел бы директор строительной компании.

По окончании работ, Роза Сябитова была очень довольна новым видом ее террасы. В своем личном микроблоге она выложила видео обновленной дачи, сопроводив его подписью с благодарностью Первому каналу и команде «Идеального ремонта».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники