20 июня 2017, 10:34

Анна Нетребко продемонстрировала результаты похудения

Анна Нетребко продемонстрировала результаты своего похудения, опубликовав фотографию, сделанную во время репетиции. Поклонники сразу заметили результаты её феноменального похудения, которые были видны невооруженным глазом.

Фото: Livestory.com.ua

На опубликованной фотографии певица была одета в голубую блузку с узкими джинсами, что позволило поклонникам разглядеть результаты её похудения. Поклонники исполнительницы буквально засыпали её комментариями, восхищаясь результатами проделанной работы, ведь она похудела почти на 10 килограмм. «Вы сильная, Анна. У вас все получится«, «Какая вы красавица", "Аня, Вам очень идёт этот наряд. Вы как Снегурочка", "Ой, ну какая Вы хорошенькая!", "Вы похудели? Идёт вам!», »Мало того, что талантище, так ещё и красотка какая. Ань, ну не стыдно вам, а?» - пишут в комментариях её подписчики.

Нетребко поблагодарила поклонников за комплименты и рассказала, что такие результаты были достигнуты ей не благодаря какой-то жесткой диете, а с помощью правильного питания и больших нагрузок на работе. Она может позволить побаловать себя гамбургером, но не больше двух раз за неделю. Также у неё очень заполненный рабочий график, из-за которого она просто не успевает поесть.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники