21 июня 2017, 12:24

Татьяна Навка решила заняться продюсированием своей дочери

Фигуристка Татьяна Навка с большой ответственностью отнеслась к увлечению своей дочери пением. Спортсменка считает, что у Саши есть всё для того, чтобы построить отличную вокальную карьеру. Для этого Татьяна решила помочь дочери продюсированием её творчества.

Фото: Tesd.districtum.com

Фигуристка собирается поддерживать творчество своей дочери всеми возможными способами. Уже совсем скоро они вместе с Сашей поедут на съемки музыкального клипа на песню, музыку к которой для девушки написал Максим Фадеев. С ним они познакомились на одном светском мероприятии. Когда тот узнал об увлечении Александры, то подошел к Татьяне и предложил написать для её дочери песню. Саша произвела на него очень приятное впечатление искренней и честной девочки, которых сейчас практически не осталось.

И вот, недавно Максим закончил работу над своим творением, после чего обратился к начинающей певице с просьбой заняться сочинением стихов для этой песни. Татьяну больше всего поразила та мудрость, с которой Фадеев ненавязчиво вовлекает девушку в творческий процесс. Спортсменка признается, что её можно считать продюсером начинающей исполнительницы, так как она тоже участвует в восхождении будущей звезды, поддерживая её любовью и финансами.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники