22 июня 2017, 12:36

Константин Меладзе: Дмитрий Третьяков подал в суд на композитора по причине плагиата

Дмитрий Третьяков подал судебный иск на Константина Меладзе с требованием восстановить свои авторские права. Третьяков уверяет, что написал песню «Спектакль окончен» вместе с Константином.

Фото: Liza.ua

Примечательно то, что песня начала исполняться Полиной Гагариной пять лет назад, и почему именно сейчас Дмитрий Третьяков решил восстановить авторское право на эту композицию - непонятно. Судебный иск Дмитрий Третьяков направил в один из столичных судов весной текущего года. Однако суд поданный иск отклонил от рассмотрения, обосновав это тем, что конфликт может быть решен без участия суда. Для Полины Гагариной эта песня является особенной.

Именно с этим хитом она вернулась когда-то на сцену после длительного перерыва в творческой деятельности. Полина была очень рада тому, что эту песню специально для неё написал сам Константин Меладзе. Гагарина проработала с Константином на протяжении долгих лет, но по неизвестным причинам прекратила сотрудничество. Поклонники исполнительницы до сих пор могут только догадываться об истинных причинах такого поступка.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники