22 июня 2017, 15:21

Дана Борисова рассказала о наркозависимости

Дана Борисова на протяжении нескольких месяцев проходит лечение в таиландской клинике, все ближе приближаясь к выздоровлению от наркотической зависимости, а также от алкоголизма. На шоу «Пусть говорят» телеведущая призналась в своих пагубных привычках. По ее словам, мир наркотиков ей открыл погибший в прошлом году пиар-директор Тима Брик.

Фото: joinfo.ua

Недавно поклонники Даны Борисовой были шокированы появившейся новостью о её зависимости от наркотиков и алкоголя. На протяжении нескольких месяцев телеведущая находится в таиландской лечебнице, где успешно ведет борьбу с наркозависимостью. Инициатива поместить Борисову в данное медицинское учреждение принадлежит ее родным и звездным друзьям, которые переживают за нее.

Впервые за все время пребывания в клинике, ей позволили выехать за ее пределы. Этой возможностью она воспользовалась, чтобы посетить шоу «Пусть говорят», в эфире которого рассказала все подробности своей пагубной зависимости. На шоу Борисова призналась, что мир наркотиков ей открыл Тима Брик, который был ее пиар-директором. Необходимо отметить, молодой человек погиб в прошлом году. Ранее новость о том, кто подсадил телеведущую на наркотические средства, рассказала ее мать.

На программе Борисова также заявила, что не злится на бывшего друга. По словам телеведущей, она сожалеет, так как не смогла предотвратить его смерть, добавив, что Тима был для нее как брат, поддерживающий на протяжении всей их дружбы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники