22 июня 2017, 18:35

Алексей Панин опубликовал в своем микроблоге фотографии с нудистского пляжа

Алексей Панин опять оказался в центре скандала. В «Интернете», в очередной раз, был опубликован компромат на российского артиста. На этот раз, в своем «Инстаграм» сам знаменитость опубликовал откровенные снимки. Панин отказался комментировать данные фото.

Фото: v.img.com.ua

Не успели поклонники Алексея Панина прийти в себя от недавнего видео, на котором их кумир прогуливается среди жилых многоэтажек в женском нижнем белье, как снова сам актер подбрасывает дрова в огонь. На днях в «Интернете» появились откровенные фото, которые опубликовал актер на своей странице в «Инстаграм».

В этот раз общественность может наблюдать, как актер проводит отдых в Крыму. Под одним из снимков, Панин написал, что проводит время без своей дочери, поэтому он может пойти на нудисткий пляж, добавив, что детей здесь много, так как их родители относятся к этому нормально. Многие поклонники артиста поддержали его.

Необходимо отметить, что сам Панин признался, что любит «бесить» окружающих, именно поэтому публикует такие откровенные фото. По утверждению актера, все, что он выкладывает в блоге, не намерен скрывать от дочери, а на подобных пляжах он загорает с 18 лет. Комментировать снимки с отдыха в Крыму, где он голый на яхте, Панин отказался, призывая всех жить своей жизнью, и добавив, что его жизнь его полностью устраивает.

Напомним, недавно, во время пресс-конференции актер прокомментировал видео в нижнем белье. По утверждению Панина, ему очень стыдно за свой поступок, который он сделал в состоянии алкогольного опьянения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники