22 июня 2017, 17:56

Лолита открыла бизнес по производству женских сумок

Известная исполнительница Лолита Милявская решила открыть собственный бизнес по производству женских сумочек. Знаменитость собрала журналистов, чтобы представить им результаты своего сотрудничества с французскими дизайнерами.

Фото: Vladtime.ru

Для того, чтобы привлечь внимание к открытию своего бизнеса, Лолита собрала представителей СМИ в караоке-клубе «Шансон». Там она прорекламировала новую коллекцию капсульных сумок, а также продемонстрировала образцы готовой продукции. Как оказалось, предложение о бизнес-сотрудничестве исполнительница получила от французской компании FRIJА. Все детали создания сумок, Лолита постоянно обсуждала с дизайнерами по телефону. Главные принципы, которыми Лолита руководствовалась при создании своей продукции - это сдержанные и благородные цвета, строгие геометрические формы и высококачественные материалы.

Всё сумки будут выполнены из натуральной кожи, которая будет изящно сочетаться с тканью. Также известно, что на подкладке сумки будет красоваться яркий принт с фамилией исполнительницы. Девиз первой коллекции сумок от Лолиты гласит: «Я сделала себя сама«. Эта цитата была позаимствована из текста песни исполнительницы »Титаник». Певица считает, что для каждой женщины лучше иметь одну замечательную сумку, вместо сотни низкокачественных.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники