23 июня 2017, 12:46

Наталья Ионова опубликовала трогательное поздравление своему отцу

Вчера отец знаменитой исполнительницы Натальи Ионовой - Илья Ефимович, отпраздновал свой день рождения. По этому поводу Наталья опубликовала поздравительный пост, к которому прикрепила совместную фотографию со своим отцом.

Фото: Kosmetika-rf.ru

Свою поздравительную публикацию исполнительница сопроводила комментарием, в котором искреннее поздравила близкого человека с днем рождения, пожелав ему вечно оставаться таким молодым, красивым и здоровым. Также она написала о том, что с течением времени стала все больше осознавать - её отец самый идеальный мужчина, муж и дедушка. Подписчики исполнительницы также присоединились к поздравлениям, оставив множество положительных комментариев под публикацией.

«Мои поздравления! Крепкого здоровья и долголетия!«, «Наташенька! Папу с днём рождения! Какую дочку воспитал!", "С Днём Рождения Вашего Папочку!", "Радости папе от детей и внуков в день рождения! Дарите ему любовь и внимание!», »Поздравляю его с Днем Рождения. Желаю ему всего самого наилучшего!», - пишут в комментариях под публикацией поклонники исполнительницы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники