23 июня 2017, 18:48

Инна Маликова стала жертвой хакеров

Инна Маликова подверглась хакерской атаке. Почту и страницу в соцсети певицы взломали, мошенниками были удалены более 700 ее личных снимков. Хакеры требовали от исполнительницы внушительную сумму денежных средств, чтобы вернуть ее микроблог.

Недавно Инна Маликова стала очередной жертвой хакеров. Певица призналась, что в результате атаки была взломана ее личная почта и страница в соцсети. По утверждению исполнительницы, преступниками были удалены ее фото, которых насчитывалось более 700. Через время хакеры обратились к Маликовой с предложением, в котором просили большую сумму денежных средств в обмен на возвращение микроблога. На протяжении двух дней, певица не могла зайти в свой аккаунт, но после ей все же удалось вернуть доступ.

Исполнительница призналась, больше всего ее огорчает в этой ситуации уничтожение фотографий, несмотря на то, что многие из них были продублированы в облачном хранилище. Также певица назвала действия хакеров варварскими.

Напомним, звездные личности по всему миру постоянно подвергаются атаке хакеров. Самыми обсуждаемыми взломами российских звезд шоу-бизнеса стали появления откровенных снимков Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова на их страницах в соцсетях. Жертвы заявили, что данные снимки являются фотошопом и к их публикации они не имеют никакого отношения.  Помимо этого, киберпреступники утверждали, что в их распоряжении имеется откровенное видео пары, и если они не заплатят, оно появится в интернете.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники