24 июня 2017, 16:03

Мария Голубкина заявила, что свадьба с Борисом Ливановым пока еще под вопросом

Мария Голубкина, известная российская актриса театра и кино, сейчас находится в отношениях с актером Борисом Ливановым. Не так давно мужчина признался, что пара готовиться к предстоящей свадьбе и венчанию. Но сама Мария Голубкина заявила, что но в любой момент она может изменить свое решение.

Не так давно в эфир вышла передача «Секрет на миллион», в которой принял участие  Борис Ливанов. Во время интервью было затронуто много вопросов, в том числе и о личной жизни. Стало известно, что Ливанов собирается со своей избранницей  Марией Голубкиной обвенчаться. По этому радостному события журналисты решили поздравить известную актрису театра и кино с этим знаменательным событием. Но оказалось не все так просто.

Мария Голубкина призналась в том, что она пока не может на 100% утверждать, что свадьба состоится. Пока актриса проверяет своего мужчину. При этом Голубкина уверила, что информация о ближайшей свадьбе – это правда, это не пиар, приуроченный к новой премьере.  Сейчас Мария Голубкина задействована в новом спектакле под названием «Хрустальный дворец». Участие принимает в проекте не только Голубкина, но и ее избранник – Борис Ливанов. По утверждению актрисы, он пишет музыку к этому творческому проекту.

«Боря пишет либретто к нашему спектаклю. И, конечно, постарается довести дело до конца. Это я уже про нашу свадьбу говорю. Попал он конкретно. Когда мы по его инициативе объявили о свадьбе в телепрограмме «Секрет на миллион», он подумал, что мне не открутиться после такого пиара, придется выйти за него замуж. Но на самом деле попал он, а не я», - заявила Мария.

В своем интервью Мария также рассказала о том, что Борис Ливанов станет ее мужем только тогда, когда будет ее слушать. По мнению женщины, с Ливанова можно вить веревки, и это вполне устраивает Марину. На данный момент Голубкина призналась в том, что они подали заявление в ЗАГС, но она допускает то, чт овсе может измениться.

не так давно Борис Ливанов был представлен дочке Голубкиной и ее матери. Обоим женщинам мужчина понравился. Не побоялась Мария познакомить своего нынешнего мужчину с бывшем мужем – актером Николаем Фоменко.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники