25 июня 2017, 12:35

Свадьба Антона Гусева и Виктории Романец отменена

Антон Гусев и виктория Романец давно обрадовали своих поклонников объявив о том, что скоро узаконят свои отношения. Однако что-то пошло не так и за две недели до торжества Антон отменил свадьбу.

Фото: Woman.ru

В течение последних нескольких недель влюбленные активно занимались подготовкой к свадьбе. По ходу подготовки влюбленные публиковали фотографии в микроблог, демонстрируя нюансы подготовки к торжеству подписчикам. Мероприятие обещало быть весьма грандиозным, помимо огромного количества приглашённых гостей также были приглашены представители некоторых СМИ. И вот накануне Виктория дала повод усомниться в том, что в отношениях с Антоном всё в порядке.

Она сделала несколько неоднозначных публикаций микроблоге, из-за которых многие её подписчики стали подозревать о ссоре между влюблёнными. Также некоторые обратили внимание, что Антон и Виктория отписались друг от друга в социальных сетях. Затем журналисты обратились к Виктории за комментариями, её ответ шокировал. Оказалось, что свадьба действительно отменена, причем по инициативе Антона. Выяснилось, что Антон взломал аккаунт Виктории в WhatsApp и следил за её перепиской.

«Я взломал WhatsApp Вики полторы недели назад и все это время отслеживал ее переписки. Буквально вчера я прочел ее диалог с администратором социальных сетей. Он написал Вике, что считает нашу свадьбу странной. На что она ответила: «Конечно. Ты думаешь, между нами есть любовь? Неужели ты не понимаешь, зачем я все это делаю?». Именно после этих слов Вики я принял решение отменить свадьбу», — признался Антон.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники