25 июня 2017, 19:07

Мама Рустама Солнцева воспользовалась услугами по омоложению

Рустам Солнцев выложил в своем Инстаграм фотографию своей матери, которая воспользовалась услугами косметологов. Рустам оплатил своей матери процедуру омоложения, которая была сделана специалистами с помощью специальных «Инъекций красоты».

Фото: Dom2-tv.com

Многие поклонники Рустама помнят, что тот некоторое время назад подарил своей матери операцию по корректировке кончика носа. А теперь он решил оплатить для неё процедуру по корректировке формы лица. Как правило, люди в таком возрасте прибегают к услугам пластического хирурга, ложась под скальпель. Однако современные технологии позволяют избежать таких радикальных действий. Как рассказала журналистам Валентина, процедура заняла буквально 20 минут.

View this post on Instagram

@dr.alexv продолжает творить чудеса! На фото До и После..контурной пластики ,которую он сделал моей маме ,не прибегая к радикальному вмешательству..То есть ..скальпель не используется ,только уколы..Приподнимаются скулы,кончик носа ..Омолаживающий эффект держится около 4 лет.. @dr.alexv ! Снимок сделан сразу после инъекций,поэтому отёки и следы от уколов ,но через несколько дней,лицо "встает" на место..

A post shared by Рустам Солнцев (@rustamsolncev_) on

Когда врачи окончили, женщина подошла к зеркалу и не поверила своим глазам. Перед ней стояла она, только на 15 лет моложе. Овал лица приобрел более четкие очертания, а нос стал немного вздернутым, что особенно понравилось женщине. Рустам опубликовал в микроблоге фотографию своей матери, где продемонстрировал подписчикам, результаты данной процедуры. Стоит отметить, что не всем такие изменения во внешности пришлись по вкусу, некоторые набросились с критикой на женщину, обвинив её в чрезмерном увлечении косметологическими процедурами.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники