26 июня 2017, 17:06

Кокорин и Дзюба записали видео главному тренеру сборной РФ

КокориниДзюба опубликовалироликвсоцсетипослетого, каксборнаяРФвылетеласКубкаконфедераций. РоссийскиеСМИсчитают, чтоэтокороткоевидеобылопосланиемСтаниславуЧерчесову, которыйявляетсятренеромроссийскойсборной, - передаетиздание «РБК».

Фото: rsport.ru

НадняхотечественнаясборнаяполучилапоражениевовремяКубкаконфедераций, российскиефутболистыпроигралимексиканцамсосчетом1:2. Послеэтоговылетаизсоревнований, АлександрКокоринопубликовалв «Инстаграме»короткий видеоролик, которыйбылзаписансовместносегоколлегойАртемомДзюбой. Навидеоспортсменыприкладываютреброладонейксвоимгубам. РоссийскиСМИпосчитали, чтоэтобылопосланиеСтаниславуЧерчесову, тренирующемусборнуюРФ. Жестигроков «Зенита» могозначатьусы, которыеноситглавныйтренер.

Ранее Черчесов принял решение не вызывать обоих нападающих на эти соревнования, объяснив это тем, что Кокорин на протяжении всего года плохо играл. Необходимо отметить, что на прошедшем чемпионате РФ спортсмен забил 5 голов в 27 играх. Что касается второго футболиста, по официальной версии, ему пришлось пропустить соревнования из-за недавно полученной травмы колена. Сейчас зенитовцы в Австралии, где принимают участие в контрольных матчах.

Напомним, командаРоссиинесмоглазанять3-еместогруппыА, поэтомуроссийскиефанатынесмогуболеть засборнуювполуфиналесоревнований. Стоитотметить, мексиканцызабилирешающийголвовторомтайме.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники