26 июня 2017, 18:22

Мария Шарапова выпустила аудиокнигу со своими мемуарами

Теннисистка Мария Шарапова выпустила аудиокнигу со своими мемуарами, которая длится около двадцати часов. На страницах своего «Инстаграма» Мария признается, что это был нелегкий труд, но теперь он подошел к концу.

Фото: 7tennis.ru

Свою биографию с мемуарами Мария Шарапова назвала гордо: «Неудержимая. Моя жизнь до сегодняшнего дня». В ней теннисистка ничего не скрывает, рассказывает даже о том, как ей жилось весь период дисквалификации, что творилось у нее на душе, как удавалось держаться в форме. Этой непростой странице биографии Шарапова посвятила фильм «The Point», и в нем рассказала, как ей удалось вернуть к себе доверие и вернуться снова в большой спорт.

Вернуться в спорт после 15-месячного простоя оказалось не так-то просто: в Штутгарте спортсменка дошла до полуфинала, в Мадриде не прошла дальше второго круга, потерпев поражение. В Риме Мария была вынуждена покинуть соревнования после второго круга из-за полученной травмы.
В мае этого года СМИ писали, что у Шараповой очень низкие рейтинги в таблице по версии Женской теннисной ассоциации – всего 178 место. Ее возвращение в спорт после скандала с употреблением запрещенного вещества мельдония состоялось в апреле этого года, но оно не было триумфальным. Франция отказалась приглашать россиянку, имеющую отношение к допингам, на Открытый чемпионат страны по теннису. В турнир можно попасть или по рейтингу, или получив «wild card». Последнюю можно получить, вернувшись в спорт после травм, но не после допингового скандала.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники