27 июня 2017, 12:20

Лайма Вайкуле заразилась в самолете опасным вирусом

Лайма Вайкуле во время перелета заразилась опасным вирусом и сейчас проходит лечение. Из-за болезни она была вынуждена экстренно пересмотреть свой график, в частности отменить часть репетиций, чтобы быстрее восстановить силы. Певица призналась, что сейчас за ней ухаживает супруг и звездные друзья.

Фото: novostivmire.com

В преддверии собственного музыкального фестиваля «Рандеву» Лайма Вайкуле слегла с болезнью. По ее словам, во время перелета она подхватила серьезный вирус, из-за которого поднялась температура, появился кашель и слабость, и сейчас вынуждена экстренно пересмотреть свой график, чтобы быстрее выздороветь. Певица приняла решение, что ей стоит избегать сильной нагрузки, поэтому была отменена часть репетиций. Помогают знаменитости на пути к выздоровлению ее супруг и друзья из шоу-бизнеса.

«Сейчас пью антибиотики, стараюсь сильно не нагружать себя, чтобы как можно скорее выздороветь», - говорит Вайкуле.

Артистка также рассказала, что во время отдыха в Юрмале Пугачева с семьей обязательно приходят к ней в гости. Вайкуле признается, что у них с певицей прекрасные дружеские отношения. Они могут беседовать и прогуливаться часами.

Напомним, «Рандеву» организовывают в Юрмале третий раз. Участвовать в фестивале будут лишь товарищи артистки. По словам знаменитости, она пригласила только тех, кого хочет видеть. Также она призналась, что репетиции проходят у нее в доме. После мероприятия Вайкуле не намерена отдыхать, так как считает, что нужно работать, пока есть возможность.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники