27 июня 2017, 17:45

Анна Калашникова сняла клип с песней и посвятила его своему возлюбленному

Анна Калашникова приготовила для своего жениха необычный подарок. Певица записала клип с песней собственного исполнения на русском языке. Это была кавер-версия песни «Supergirl». Текст к песне актриса также написала самостоятельно.

Фото: tyosoblyva.in.ua

Певица и актриса Анна Калашникова ждет ребенка от своего возлюбленного, имя которого она пока не афиширует. Недавно, на ее день рождения, девушка получила от него роскошный подарок - квартиру в Москве, стоимостью в сорок миллионов рублей Незадолго до этого, певице была подарена дорогая иномарка.

Не ожидавшая такого презента Анна, была безумно рада, а так как скоро должен был наступить и день рождения жениха, она буквально не спала ночами, раздумывая, чем бы порадовать любимого в ответ. Как человек, связанный с творчеством, Анна решила сделать жениху подарок в виде песни. Слова девушка написала самостоятельно, взяв за основу песню «Supergirl».

В итоге, у нее получилась кавер-версия этого произведения, которое она оформила в виде клипа. Ответ на вопрос, почему девушка остановила свой выбор именно на «Supergirl», которую исполняет группа «Reamonn», оказался прост - это была любимая песня ее жениха.

Подарок получился очень романтичным и чувственным, а сама песня в исполнении Калашниковой мало напоминала оригинал, поэтому вряд ли кто-то сможет обвинить ее в плагиате. Как рассказала сама Анна, этот трек стал символом ее объяснения в любви, она призналась, что ее жених самый лучший мужчина на Земле, которым она гордится и восхищается, и что ей с ним очень повезло.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники