27 июня 2017, 20:28

Николай Караченцов восстанавливается на курорте Святой Влас в Болгарии

Актер Николай Караченцов поправляет здоровье в Болгарии на курорте Святой Влас. Людмила Поргина отвезла артиста отдохнуть и навестить семью сына Андрея, но супруги не ожидали, что случайно встретят на отдыхе семью актера Андрея Мерзликина.

Фото: www.woman

Популярный артист Андрей Мерзликин хвастается в «Инстаграме» фотографией с семьей Николая Караченцова за столом. Артист случайно встретил Караченцова и Поргину в Болгарии, и отметил, что всенародный любимец очень неплохо выглядит – он посвежел и повеселел. Так же Мерзликина удивил тот факт, что Николай Петрович любит сладкое и не отказывается от угощения.

Фото: www.cosmo.ru

По словам Андрея, актриса Людмила Поргина – прекрасный собеседник, она знает много историй из жизни «закулисья» и шоу-бизнеса, всегда готова поделиться ими. Также артистка охотно рассказывает о том, как изменилась ее жизнь после аварии, в которую попал Николай Петрович, и как ей живется, имея на руках инвалида. Дошло даже до советов по воспитанию детей и внуков. В творческом плане Андрею Мерзликину очень помогут подсказки от Людмилы Поргиной: артист играет в спектакле о Василии Шукшине.

View this post on Instagram

Всех с Воскресным днём! После службы на этот раз решили не расходится, а наоборот, собраться и попить чай, на тенистой террасе, возле храма! Людмила Поргина рассказала много удивительных историй из их жизни, историй из творчества, историй из "нового" этапа жизни, легендарного Николая Петровича Караченцева. Обсудили современный #театр #кино #живопись #воспитание детей и внуков!)) Получил подсказки в своём продвижении спектакля о Шукшине, в Москве... Вишня, черешня, чай и кофе, тортик и пирожные (Н.П. оказался сластёна, как и я впрочем), лучшие #друзья для таких полуденных бесед! Вам хорошего дня!!! #болгария #храм #воскресение #служба #дети #мы #вместе #я #сегодня #счастливый #легенда #актер #артист #ленком #солнце #счастье #улыбка #славабогузавсе

A post shared by Мерзликин Андрей ? (@merzlikinandrey) on

Поклонники «Инстаграма» Андрея Мерзликина радуются и за любимого артиста, и за Николая Петровича - хорошо, когда актерские династии гостят друг у друга, общаются и проводят время вместе. Обычно артисты знакомы давно и хорошо, но полноценно дружить семьями у них нет времени. Некоторые подписчики не забывают припомнить Людмиле Поргиной, что в феврале этого года она села за руль выпившая и чуть не угробила себя, мужа, подругу и медсестру. Верующие фолловеры радуются, что Караченцов не забывает посещать храм и даже на курорте нашел православную церковь.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники