28 июня 2017, 20:58

Эмин Агаларов вжился в образ испанского неудачника

Для креативного продвижения своей новой песни «Испания. Лето», Эмин Агаларов придумал образ испанского неудачника - Хосе Мамедова. Исполнитель настолько сильно вжился в новую роль, что создал аккаунт в социальных сетях с таким именем.

Фото: Twitter.com

Эмин решил заняться продвижением своей новой песни «Испания. Лето», и специально для этого, он снял музыкальное видео, где перевоплотился в образ неудачника - Хосе Мамедова. Исполнитель настолько вжился в роль, что решил завести аккаунт в социальных сетях с таким именем. Это своего рода эксперимент, так как до этого он представал перед зрителем в своих клипах в образах героев, романтиков и любовников. Многие знают, что видеоролики с юмористическим содержанием пользуются отличным спросом, поэтому Эмин решил опробовать себя в новом амплуа.

Напомним, певец дебютировал и как актер кино, сыграв роль в кинокомедии «Ночная смена», режиссёра Марюса Вайсберга. Сюжет сериала повествует о съемочной группе, которая отправилась снимать триллер на необитаемый остров. Работа команды проходило организовано и по плану, но во время съемок финальной сцены триллера, главная героиня снимаемого кино бесследно исчезает. Дело принимает серьёзный оборот, и тут члены съемочной команды обращаются за помощью в полицию, которая начинает поиски таинственно пропавшей актрисы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники