28 июня 2017, 20:23

Никита Пресняков женится на любимой девушке Алене Красновой

Внук Аллы Пугачевой - Никита Пресняков решил расстаться со свободой и жениться на любимой девушке Алене Красновой. Пара подала заявление в ЗАГС, доказывая, что у них серьезные чувства. До законного брака жениха и невесты остался всего месяц.

Фото: социальные сети

Сейчас Никита Пресняков и Алена Краснова занимаются подготовкой к свадьбе, организацией торжества, а родители им в этом помогают по мере сил. Певица Кристина Орбакайте рассказала, что организовывать свадьбы не умеет, но на самом торжестве споет для сына и невестки – у нее большой опыт выступления на свадьбах и банкетах. На свой праздник жених и невеста позвали 200 гостей, под банкет заказан дом в коттеджном поселке, а знаменитая бабушка ради свадьбы внука прервет отдых в Юрмале.

Молодые не нуждаются в помощи родителей, они воплощают свои фантазии. К тому же, Никита Пресняков всегда полагался только на свое мнение и мечтал поменьше зависеть от своей именитой родни. Многочисленные родственники не избаловали Никиту, он не страдает звездной болезнью. В понимании влюбленных свадьба должна сочетать в себе рок и женственность.

Никите Преснякову 26 лет, но он вполне готов взять ответственность и за себя, и за Алену. Его нельзя назвать «золотым ребенком»: внук Пугачевой один уехал в Америку и год жил в общежитии с другом, обслуживая самого себя. Пришлось научиться и готовить, и мыть посуду, и убираться. В его семье будет точно так же. Музыкант считает себя хозяйственным человеком и всегда находит время на генеральную уборку в доме и бытовые мелочи.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники