30 июня 2017, 17:46

Лайма Вайкуле не сотрудничает с исполнителями, работающими под фонограмму

Лайма Вайкуле занимается организацией именного музыкального фестиваля в Юрмале. В этом году Лайма подготовила для слушателей новую программу выступлений, которая будет продолжаться на протяжении четырех дней. Примечательно также то, что Лайма не позволит выйти на сцену тем исполнителям, которые пользуется фонограммой на концертах.

Фото: Sports.ru

Ни для кого не секрет, что Лайма Вайкуле является противником использования фонограммы для выступлений. Она никогда не позволяет себе опуститься до такого уровня и другим не советует. Поэтому, когда она начала приглашать исполнителей для выступления на её именном музыкальном фестивале в Юрмале, то пригласила только тех, кто работает на сцене без помощи фонограммы. Музыкальное сопровождение будет реализовано с помощью профессионального оркестра, музыкантов которого тщательно отбирала организатор.

На сцене фестиваля появятся в общей сложности два десятка исполнителей, которые будут выступать перед публикой в течение четырех дней. Среди утвержденных артистов будут такие, как «Мумий Тролль«, Кристине Ополайс, Елена Ваенга, Валерий Леонтьев, Валерий Сюткин, Интарс Бусулис, Янис Стибелис, »DAGAMBA», Хибла Герзмаве, Леонид Агутин, Владимир Пресняков и многие другие знаменитости. Начало проведения мероприятия состоится у Рижского Взморья 20 июля.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники