1 июля 2017, 14:29

Елена Летучая представила лукбук Кати Добряковой

Елена Летучая анонсировала летний лукбук от Добряковой. Женская коллекция дизайнера украшена тропическими принтами в виде вышивки диких обитателей джунглей. Капсула вещей специально создана для «каменных джунглей», как утверждает специалист по дизайну.

Фото: posta-magazine.ru

Катя Добрякова создала свою новую капсулу вещей, которая отличается «жаркими» тропическими принтами. По словам дизайнера, на эту идею ее подтолкнула московская погода. Она решила, если лето не хочет приходить в город, тогда нужно представить себя в другом месте. Для анонса коллекции специалист по дизайну пригласила свою звездную подругу Елену Летучую, которая является ведущей программы «Ревизорро». На одежде имеются украшения аппликациями, а также вышивкой, на которых изображены обитатели джунглей.

Фото: posta-magazine.ru
Фото: posta-magazine.ru

Дизайнер удачно интерпретировала надоевший для россиян леопардовый принт, добавив к нему нетривиальность и ироничность. К примеру, специалист предлагает сверху базового комплекта, состоящего из джинсов и белой футболки, накинуть халат цвета хаки, на котором изображен утомленный жарким солнцем гепард. На свитшоте, прекрасно сочетающемся с плиссированной юбкой длины миди, а также лодочками, красуется охотница-пантера. В этом сезоне ни одна из модниц не пройдет мимо джинсовой юбки, в коллекции Кати Добряковой также она имеется.

Напомним, на днях состоялся четвертый выпуск «Школа Ревизорро» на котором должны были огласить имя победителя проекта. Но ведущая преподнесла сюрприз, оставив в проекте всех, для дальнейшей проверки их знаний в паре.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники