2 июля 2017, 15:59

Александр Гобозов рассказал о разводе со своей супругой Алианой

Недавно бывший участник телепроекта «Дом-2« - Александр Гобозов развёлся со своей супругой Алианой. Журналистам из »СтарХита» удалось встретиться с мужчиной и узнать у него в ходе интервью о причинах, из-за которых его брак распался.

Фото: Begetblog.ru

Как рассказал журналистам Александр, он развелся со своей супругой из-за банальной несовместимости характеров. Недопонимание в семье возникло из-за слишком сильной ревнивости со стороны Алианы, которая ревновала Александра ко всем девушкам, общающимся с ним. Как считает мужчина, скорее всего это было сильно развитое чувство собственности. Даже такая, как кажется на первый взгляд, мелочь в виде совместной фотографии с девушкой, вызывала у супруги Гобозова приступ ярости.

Как поясняет бывший участник телепроекта «Дом-2», ему часто приходилось общаться с противоположным полом при работе, это общение его жена воспринимала как флирт. Однажды дошло до того, что ревнивая супруга начала проверять переписки мужа в социальных сетях, однако её поиски ожидаемого результата не давали. При этом сам он никогда не ревновал свою возлюбленную к другим мужчинам, если она хотела бы изменить, то обязательно сделала бы это, считает Гобозов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники