3 июля 2017, 16:21

Виктория Боня заявила, что «состарится красиво»

Телеведущая Виктория Боня ответила своим хейтерам, уверяющих, что она плохо выглядит и покрывается морщинками в 37 лет. Звезда заявила, что даже стареть она будет красиво и эстетично, а некоторые «молодухи» в 20 выглядят намного хуже.

Известная ведущая, звезда «Дома-2» Виктория Боня решила выложить в свой блог фотографию без фотошопа и «фильтров», а с хейтерами поговорить достаточно резко. По ее словам, она не юная девочка, старость рано или поздно приблизится, но это ей не помешает даже терять свежеть лица «интересно». А критиковать может каждый. Фото с лицом Виктории Бони, на котором видна каждая ее морщинка, стала предметом споров ее фолловеров и хейтеров в «Инстаграме». Сама ведущая предложила завистницам посчитать ее морщины, если им нечего больше делать. Даже «Инстаграм», где спорят ее подписчики, приносит ей неплохие деньги.

Боня уверена: в сорок лет можно выглядеть лучше, чем некоторые выглядят в 20, не следя за собой. Этих «молодух» ведущая больше всего осуждает: сначала оскорбляют, называют «старой», а потом у нее же просят советы относительно косметики и омолаживающих кремов. Советов подобного рода Виктории не жаль, но слушать за это оскорбление в качестве благодарности она не собирается.

[media=http://www.instagram.com/p/BV7FWr7gCNX/?taken-by=victoriabonya&hl=ru]

Викторию Боню на страничках ее соцсети достаточно упрекали в том, что она не только старая, но и толстая, потому ведущая взялась за себя. Она снова вернулся к сыроядению, заявляя, что взрослому человеку можно исключить из меню ряд продуктов, и от этого не будет никакого вреда – только польза. Организм еще «спасибо» скажет за такой подарок.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники