3 июля 2017, 16:55

Сергей Светлаков собирается завести еще одного ребенка

Сергей не собирается останавливаться на рождении двух детей, и планирует завести еще одного ребенка. Об этом он рассказал Наталье Барбье во время съемок в телепередаче «Идеальный ремонт»

Несмотря на то, что брак Сергея Светлакова с Юлией распался пять лет назад, шоумен продолжает поддерживать тесную связь с дочерью от этого брака. Более того, отец девочки постарался устроить встречи с ней так, чтобы она проводила как можно больше времени с членами его нынешней семьи. Также во время отпуска Сергей забирает девочку к себе, поэтому у неё прекрасно сложились отношения с нынешней супругой и братом. Как признается Светлаков, для него дети это то, что заставляет жить и двигаться дальше.

Недавно он стал героем телепроекта «Идеальный ремонт«, где в ходе съемок рассказал о своих дальнейших планах на будущее. Оказалось Сергей не собирается останавливаться на двух детях, он планирует и дальше пополнять свою семью. Сергей хочет чтобы его семья, была такой же большой как племя, с большим количеством маленьких »Светлаков», обладающих позитивным и приятным характером, симпатичной внешностью с голубыми глазами. Именно таким видит дальнейшее будущее своей семьи знаменитый юморист.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники