3 июля 2017, 17:08

Катя Старшова: «Папина дочка» показала фотографию мальчика, с которым встречается

Катя Старшова - «Пуговка» из телесериала «Папины дочки» уже совсем взрослая – у себя в блоге она показала фотографию мальчика, с которым встречается. Поклонники Екатерины Старшовой даже узнали в бойфренде актрисы того, с кем она выступает в шоу «Танцы со звездами».

Фото: ru.hellomagazine.com

Поклонники телесериала об отце-одиночке Сергее Васнецове могут ощущать себя старыми: самая младшая «папина дочка» Екатерина Старшова выросла, ей уже 15 лет, и у нее есть любимый парень. В своем «Инстаграме» девочка показала фотографию, на которой она очень нежно и искренне смотрит на своего бойфренда. Поклонникам юной актрисы пора понять, что ее сердце занято.

[media=http://www.instagram.com/p/BV_-Q-cjOKd/?taken-by=starshovakate]

О свей первой любви Катя предпочитает не распространяться – она даже не пишет, как зовут ее мальчика, хотя фолловеры отмечают, что парень у артистки – «лапочка», «зайка», и они очень мило и гармонично смотрятся вместе. Вероятно, пару свел общий интерес – фигурное катание и шоу «Танцы со Папины вездами».

[media=http://www.instagram.com/p/BVrYq7ZDCsK/?taken-by=starshovakate]

Свою взрослость молодая актриса Катя Старшова проявляет не только встречаясь с юношей. 23 июня она получила «красный» аттестат в школе, а ее мама очень радовалась за своего ребенка. В момент получения документа девушка была просто счастлива, ей даже не верилось, что она сильная, со всем справилась, все поборола – нелегко совмещать съемки в шоу, телесериал несколько лет подряд и отличную учебу. Катя уходит из школы после девятого класса, а оставшиеся два года собирается учиться в лицее.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники