4 июля 2017, 13:55

Дженнифер Лопес поделилась информацией о своем возлюбленном Алексе Родригесе

Дженнифер Лопес призналась за что она любит бейсболиста Алекса Родригеса. По ее словам, он ответственный, милый, нежный, великий бейсболист, о котором скоро узнает весь мир. Дженнифер считает, что ей очень повезло, что она встретила такого мужчину на своем пути.

Фото: Elle

Голливудская кинозвезда, 47-летняя Дженнифер Лопес просто без ума от своего нового возлюбленного, американского бейсболиста доминиканского происхождения Алекса Родригеса, который младшее ее на 6 лет.

Дженнифер хочет заявить о своих отношениях на весь мир и с радостью дает интервью средствам массовой информации по поводу своего жениха. По словам Лопес, с Родригесом, ей очень повезло. Она считает, что в ближайшие два года все поймут, что он великий человек нашего времени. А пока этого не произошло, кинодива не скупится на самые восторженные эпитеты для своего возлюбленного.

Лопес рассказала, что Алекс очень ответственный, заботливый, ласковый, проявляет щедрость, как к ней, так и к его друзьям. Также она очень рада, что их дети от предыдущих браков подружились. У Родригеса есть две дочки, у Дженнифер - близнецы, все они часто собираются вместе и прекрасно друг с другом ладят.

Судя по страницам в социальным сетях актрисы, она нашла свое женское счастье. Своим подписчикам Лопес часто демонстрирует совместные с Алексом фотографии, на многих из которых запечатлены трогательные моменты. Поклонники Дженнифер надеются, что вся эта фотосессия в конце-концов увенчается свадебными снимками пары.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники