4 июля 2017, 15:21

Мадонна выложила в Инстаграм свое фото без макияжа

Мадонна, певица, которой восхищается весь мир, не стесняется своего возраста. Как известно, звезде исполнилось 58 лет, недавно она выложила в Инстаграм свое фото без макияжа, но все же обработанное фильтрами. Многие подписчики поддержали своего кумира и написали, что она просто устала, другие откровенно удивлялись тому, как же она постарела.

Популярная во всем мире певица Мадонна, кажется вовсе не стесняется своего возраста и связанных с этим изменений во внешности. Недавно она выложила на своей странице в Инстаграм фото без макияжа, чем немало удивила своих подписчиков. На фото было видно, что возрастные изменения затронули кожу звезды, хотя она все же и прикрыла это фильтрами.

Фото: инстаграм

Многие подписчики решили поддержать Мадонну, и написали, что их любимая певица просто устала, поэтому и выглядит так непрезентабельно. Другие немало удивлялись тому, что делает с Мадонной возраст (напомним, что ей 58 лет).

Впрочем, Мадонна доказывает, что она красива и желанна не только путем безбоязненного выкладывания фото без макияжа в интернет. Возраст ее поклонников в последнее время также шокирует общественность. Не так давно стало известно, что новым возлюбленным звезды стал Кевин Сампайо, которому исполнился 31 год. Они встретили друг друга на съемках клипа Мадонны еще в 2015 году и поначалу не стремились афишировать свои отношения.

До него Мадонна встречалась с еще более молодым мужчиной Абубакром Сумахоро, манекенщиком по профессии. На момент разрыва отношений с Мадонной, парню исполнилось 26 лет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники